Стефанос Циципас Андрей Рублев Григор Димитров Россия Мадрид Madrid Греция Англия Болгария Циципас теннис Mutua Madrid Open (теннис) Стефанос Циципас Андрей Рублев Григор Димитров Россия Мадрид Madrid Греция Англия Болгария Циципас

Рублёв – четвертьфиналист турнира в Мадриде

Сейчас читают: 854
sport.ru

Теннис. Россиянин Андрей Рублёв на стадии 1/8 финала Mutua Madrid Open обыграл британца Дэниела Эванса и вышел в четвертьфинал турнира.Встреча продлилась 2 часа 28 минут и завершилась победой российского теннисиста со счётом 7:6, 7:5.

Рублёв сделал 8 эйсов, допустил 5 двойных ошибок и реализовал 3/12 брейк-пойнта. На счету Эванса – 1 эйс, 2 двойные ошибки и 2/5 реализованных брейк-пойнта.В четвертьфинальном матче Рублёв сыграет с победителем пары Григор Димитров (Болгария) – Стефанос Циципас (Греция), которые сыграют 5 мая.