Лукас Окампос Диего Карлос Ал Гомес Жюль Кунде Раф Мир Испания Севилья спорт Хетафе Дом и интерьер Лукас Окампос Диего Карлос Ал Гомес Жюль Кунде Раф Мир Испания Севилья

Севилья не отстает от Реала

Сейчас читают: 992
terrikon.com

"Севилья" одержала очередную победу и продолжает отставать от лидера "Реала" на пять очков, но имея матч в запасе. В 20-м туре Ла Лиги андалузцы минимально обыграли дома "Хетафе" со счетом 1:0.

Команда Кике Санчеса Флореса занимает 16-е место. Единственный мяч на 22-й минуте забил Рафа Мир. Лукас Окампос прорвался по правому флангу, а затем прострелил на ближний угол вратарской, откуда Мир ударом пяткой удивил вратаря "Хетафе" Давида Сорью.

В перерыве одну из звезд "Севильи" — молодого защитника Жюля Кунде, получившего травму, вынужденно заменил Неманья Гудель. Через четыре минуты после перерыва Рафа Мир во второй раз переправил мяч в ворота, но его гол был отменен из-за офсайда.

Во втором тайме счет не изменился, и "Севилья" впервые в этом сезоне выиграла со счетом 1:0, чего хватило андалузцам. Cheeky finish from Rafa Mir ?