Х.Галан Алехандро Гомес Д.Суарес Диего Карлос Ал Гомес Яго Аспас Б.Мендес Оливер Торрес Т.Гальярдо Испания Мадрид Севилья спорт чемпионат Сельта Х.Галан Алехандро Гомес Д.Суарес Диего Карлос Ал Гомес Яго Аспас Б.Мендес Оливер Торрес Т.Гальярдо Испания Мадрид Севилья

Севилья спасается с Сельтой, но Реал может увеличить отрыв

Сейчас читают: 686
terrikon.com

Самый серьезный соперник мадридского "Реала" в борьбе за титул Ла Лиги в этом сезоне, "Севилья", потеряла очки во втором матче кряду.

В матче 22-го тура чемпионата Испании андалузцы дома сыграли вничью с "Сельтой" со счетом 2:2, причем до 71-й минуты хозяева проигрывали 0:2, но все же сумели избежать поражения.

Гости из Виго нанесли сопернику двойной удар в конце первого тайма. На 37-й минуте Франко Серви забил первый гол в матче с близкого расстояния, а всего через три минуты ветеран Яго Аспас удвоил преимущество.

Во втором тайме усилия андалузцев все же окупились. Сначала Алехандро Гомес отличным ударом от линии штрафной площади первый раз огорчил Матиаса Дитуро, а через три минуты после прострела Гомеса не лучшим образом сыграл вратарь "Сельты" и этим воспользовался Оливер Торрес, который успел поразить ворота.