
138 миллионов не жалко: Реал договорился с Энцо Фернандесом
Мадридский Реал достиг соглашения о контракте с полузащитником Челси и сборной Аргентины Энцо Фернандесом. Об этом сообщает журналист и инсайдер Николо Скира в соцсети X.
По информации источника, договорились о контракте до 2032. Отмечается, что Реал готов сделать крупное предложение Челси, чтобы попытаться подписать полузащитника, который и сам хочет покинуть лондонский клуб и стремится перейти в Мадрид. Ранее сообщалось, что Челси запросил за переход Фернандеса 138 миллионов евро.
В минувшем сезоне Фернандес принял участие в 54 матчах во всех турнирах, в которых отметился 15 голами и 7 результативными передачами. Действующий контракт рассчитан до лета 2032. Согласно информации Transfermarkt, рыночная стоимость полузащитника составляет 90 миллионов евро.
Читать на terrikon.com