"Вы такой симпотный": на концерте Лободы в Испании разгорелся конфликт (видео)
Украинская певица Светлана Лобода разрешила конфликт между зрителем и оператором на своем концерте в Испании. Судя по всему, мужчине, который пришел посмотреть на выступление с первого ряда, не понравилась активность команды звезды. Лобода пригласила зрителя ближе к себе, чтобы пообщаться с ним.
Она спокойно объяснила, почему не стоит злиться на членов ее команды, а видео активно распространяется в TikTok. "Давайте пообщаемся. Идите ко мне", — обратилась звезда к фанату, которого, как оказалось, зовут Денис.
"Я вижу, что вам не очень нравится этот парень. Его зовут Артем. Он часть команды Лободы и он сегодня работает, чтобы все люди, которые находятся вот там сзади, видели меня так же хорошо, как и вы.
Пожалуйста, не трогайте его", — сказала певица со сцены. Более того, Лобода наделала комплиментов поклоннику: "Вы такой симпотный. Такой стильный парень.
У вас такой обзор такой обзор. Встаньте, посмотрите, я понимаю, что надо рассмотреть артистку. Но очень надо, чтобы не только вы, но и люди, которые сзади.
Спасибо. Думаю, мы договорились, продолжаем". Зал взорвался аплодисментами на такую реакцию исполнительницы, а пользователи сети также прокомментировали увиденное: Впрочем, были и люди, которые стали на сторону Дениса: Напомним, Фокус ранее писал, что: Кроме того, в Батуми звезда пообщалась с группой фанатов из Украины и сделала им замечание.
. Читать на focus.ua