Андрей Лунин Карло Анчелотти Карло Анчелотті місто Мадрид спорт Реал Мадрид Атлетико Мадрид Андрей Лунин Карло Анчелотти Карло Анчелотті місто Мадрид

Лунин дебютировал в Ла Лиге

Сейчас читают: 232
terrikon.com

Украинский вратарь Андрей Лунин провел дебютный поединок в чемпионате Испании. Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти доверил ему место в мадридском дерби с «Атлетико».

Лунин отыграл весь матч и пропустил гол с пенальти от Карраско в конце первого тайма. В итоге «Реал» уступил с минимальным счетом – 0:1.

Тем не менее, украинец получил вторую оценку в составе «сливочных» за матч от статистического портала WhoScored - 6,6. Український воротар Андрій Лунін провів дебютний поєдинок у чемпіонаті Іспанії.

Головний тренер "Реала" Карло Анчелотті довірив йому місце у мадридському дербі з "Атлетіко". Лунін відіграв весь матч і пропустив гол із пенальті від Карраско наприкінці першого тайму.