Карлоc Сайнс пожелал успехов сборной Испании по футболу
Гонщик Williams Карлос Сайнс записал видеообращение к сборной Испании по футболу, пожелав ей успехов на стартующем сегодня чемпионате мира. FIFA World Cup в 2026 году пройдёт в 23 раз, и испанская команда считается одним из фаворитов.
Впрочем, свой первый матч она проведёт только 15 июня – испанским футболистам предстоит сыграть со сборной Кабо-Верде.
Надо отметить, что своё краткое послание Карлос записал, стоя на футбольном поле, и оно появилось сегодня на страницах Williams в социальных сетях:
«Всей испанской команде, которой предстоит выступать на этом чемпионате мира по футболу, я желаю всего наилучшего! Думаю, это будет очень интересный турнир, мы будем болеть за вас, находясь на родине, и вся Испания сейчас с вами! Всех обнимаю, всем удачи!»
А за день до этого оба гонщика Williams поделились своими прогнозами на предстоящий чемпионат и оба категорично заявили, что его выиграет сборная Испании. В отношении сборной Англии мнения разделились: Карлос сказал, что британская команда доберётся до четвертьфинала, а его напарник, Алекс Элбон, настроен более оптимистично, он считает, что она всё-таки сыграет в полуфинале.