Роберт Левандовски Испания Барселона спорт хави Роберт Левандовски Испания

Хави: Левандовски - фантастический игрок, он очень помогает Барсе

Сейчас читают: 149
terrikon.com

Наставник «Барселоны» Хави - о разгроме «Севильи» (3:0) во вчерашнем поединке Ла Лиги.«Первые 15 минут мы провели немного неудачно.

Затем, после паузы, мы увидели великолепную «Барсу». Мы должны были соответствовать интенсивности соперника - с 20-й минуты мы доминировали.

Счет 1:0 стал результатом перехода, ведь мы не доминировали до гола. Это была очень хорошая командная игра, мы имели достаточно моментов забить еще больше.

У нас очень хорошая команда, и мы должны извлечь из нее максимум пользы. Мы прибавили, но это гонка на длинную дистанцию. О некоторых вещах говорить еще рано - мы должны быть скромными.Левандовски?