Василий Кравец Украина Испания происшествия футбол спорт Василий Кравец Украина Испания

Гол украинца Милованова вывел его команду в 1/8 финала Кубка Испании

Сейчас читают: 297
ukrinform.ru

Клуб второго испанского дивизиона «Спортинг» (Хихон) сенсационно обыграл «Вильярреал». Украинский защитник «Спортинга» (Хихон) Богдан Милованов принес сенсационную победу своей команде над «Вильярреалом» в матче 1/16 финала Кубка Испании, передает Укринформ.«Спортинг», выступающий во втором испанском дивизионе (Сегунда), выиграл со счетом 2:1.

Украинец забил победный гол на 88-й минуте встречи.45 минут в составе «Спортинга» провел также украинский защитник Василий Кравец, выступающий за клуб из Хихона на правах аренды из «Леганеса».Как сообщал Укринформ, Богдан Милованов присоединился к «Спортингу» в 2018 году и выступал за молодежную команду.