Карлос Солер Денис Черышев Россия Испания футбол спорт Спортсмен Карлос Солер Денис Черышев Россия Испания

Гол Черышева на 93-й минуте вывел «Валенсию» в 1/8 финала Кубка Испании по футболу

Сейчас читают: 666
russian.rt.com

Встреча прошла в Картахене и завершилась в пользу гостей — 2:1.На 35-й минуте «летучих мышей» вывел вперёд Карлос Солер. На 75-й хозяева сравняли счёт благодаря голу Альфредо Ортуньо с пенальти.

На 93-й минуте российский полузащитник  Денис Черышев забил победный для «Валенсии» мяч.Таким образом, «Вленсия» пробилась в 1/8 финала Кубка Испании.Ранее сообщалось, что «Севилья» переиграла с минимальным счётом «Кадис» в матче Примеры.