Пьер-Эмерик Обамеянг Яго Аспас Испания Барселона футбол спорт Спортсмен Пьер-Эмерик Обамеянг Яго Аспас Испания

Дубль Обамеянга помог «Барселоне» переиграть «Сельту» в 36-м туре Примеры

Сейчас читают: 399
russian.rt.com

Игра состоялась в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» и завершилась со счётом 3:1.В составе каталонцев отличился Мемфис Депай (30-я минута), а также дубль оформил Пьер-Эмерик Обамеянг (41-я и 48-я).

Гости ответили только голом Яго Аспаса (50-я).На 58-й минуте команда из Виго осталась в меньшинстве из-за удаления Джейсона Мурильо. «Барса» набрала 72 очка и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Сельта» (43) находится на 11-й строчке.Ранее сообщалось, что «Валенсия» разгромно проиграла «Бетису» в матче Примеры.