Испания Англия Экономика технологии самит Мода и стиль мода Испания Англия

«Zara» запустит в Испании новую платформу б/у одежды

Сейчас читают: 917
catalunya.ru

Новости Испании, Catalunya.ru© Индустрия моды продолжает движение в направлении устойчивого развития. Разумеется, испанский «Inditex Group» не собирается плестись в хвосте новой тенденции.

Стремление к устойчивому развитию в секторе моды, а также успех среди потребителей, побудило бренд «Zara» заняться сектором модной, но б/у одежды.  Сегодня самыми известными платформами на рынке одежды бывшей в употреблении, являются Wallapop и Vinted.

Новаторские приложения связывают продавцов и потребителей по всему миру, предлагая брендовую одежду по доступным ценам. Экономическая экспансия остается основной стратегией «Inditex».

Осенью прошлого года, в Великобритании, испанский бренд запустил новое приложение «Zara Pre Owned». В нем пользователи могут перепродать или подарить те предметы одежды, которые не используют.

Читать на catalunya.ru
Сайт ruespana.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA