Виктор Муньос: Ираола вселил в меня уверенность
Новичок Ливерпуля испанский вингер Виктор Муньос рассказал, почему именно он выбрал мерсисайдский клуб.
«Это возможность, которую просто нельзя упустить. Ираола (новый главный тренер Ливерпуля) внушил мне уверенность, во время общения он объяснил, в какой футбол играет его команда. Он сыграл немаловажную роль в моем решении.
Трансфер произошел очень быстро. Я сосредотачивался на Кубке Мира. Я не желал многое слышать о своем будущем, если это не было чем-то серьезным и конкретным», - сказал испанец.
Напомним, что на днях Виктор Муньос официально перешел из Осассуны в Ливерпуль, который активировал клаусулу испанского вингера в размере 40 миллионов евро.
Добавим, что в прошлом сезоне хавбек в 34 матчах за Осасуну в Ла Лиге забил шиссит голов и отдал две результативные передачи.
Читать на terrikon.com