В Испании супружеская пара 1200 дней держала детей запертыми в доме
На протяжении нескольких лет немецкая семья, живущая в Испании держала взаперти своих детей. Впрочем, как это порой бывает, все было во благо последнихОколо 1200 дней провели взаперти троих детей в Испании.
Об этом сообщает издание LNE.Согласно имеющейся информации, инцидент произошел в испанском городе Овьедо. Там супружеская пара из Германии более трех лет не выпускала из дома своих детей.Пострадавшие – 8-летние близнецы и старший 10-летний сын.Сообщается, что семья не выходила из дома с 2021 года, а все покупки немецкий профессор философии 53-летний Кристиан и его 48-летняя супруга, гражданка Германии американского происхождения делали через сервисы доставки.
Подобный подход и привлек к ним внимание, поскольку объемы заказов были слишком велики для двух человек.Прибывшие полицейские обнаружили, что дети носили по три медицинские маски, а также, несмотря на возраст, пользовались подгузниками. В целом же в доме была антисанитария, а у детей были проблемы со здоровьем (в частности, с ЖКТ).Примечательно, что запереть детей в доме родители решили именно из соображений «безопасности».
Сообщается, что пара очень боялась, что их дети заразятся коронавирусом COVID-19.Впрочем, не только изоляция представляла проблемы. Сообщается также, что родители давали детям препараты на основе медицинского каннабиса.По факту случившегося возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с детьми.
Читать на ont.by
