Украина Испания Общество Животный мир пограничники собаки Украина Испания

В Испании прошли первые занятия украинских кинологов

Сейчас читают: 108
korrespondent.net

Шесть пограничников уже получили своих "подопечных", успели даже установить с четырехлапыми контакт и отработать сосредоточение внимания.

В воскресенье, 26 марта, в Испании провели первые занятия c украинскмии кинологами, сообщает Государственная пограничная служба Украины. "В Испании на базе Кинологического центра Гражданской гвардии кинологи Госпогранслужбы провели первые занятия", - сообщили в ГПСУ.

В пограничной службе рассказали, что 6 пограничников уже получили своих "подопечных" и успели даже установить с четырехлапыми контакт и отработать сосредоточение внимания. "Впереди - 4 месяца обучения по программе, направленной на обнаружение служебными собаками оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ", - заявили пограничники.

Напомним, что Испания отправит в Украину немецкие танки Leopard в конце следующей недели. Сначала танки пройдут испытания на полигоне..

Читать на korrespondent.net
Сайт ruespana.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA