Криштиану Роналду Роберт Левандовски Гарри Кейн Украина Италия Испания Франция Португалия Англия Бельгия Голландия Германия Швейцария Дания Венгрия Польша Чехия Хорватия Нидерланды Криштиану Роналду Роберт Левандовски Гарри Кейн Украина Италия Испания Франция Португалия Англия Бельгия Голландия Германия Швейцария Дания Венгрия Польша Чехия Хорватия

Спасение Испании, разгромы от Португалии и Бельгии и везение Украины: чем запомнился второй тур Лиги наций

Сейчас читают: 542
russian.rt.com

Юбилейный гол КейнаВ центральном матче второго тура Лиги наций в Мюнхене сошлись Германия и Англия. Последняя встреча этих сборных состоялась совсем недавно — летом прошлого года в 1/8 финала Евро-2020.

Тогда Бундестим во главе с Йоахимом Лёвом потерпела болезненное поражение (0:2) и завершила выступление. Разумеется, немцы уже под руководством Ханса-Дитера Флика горели желанием взять реванш и были к этому очень близки.

Также по теме Крах фаворитов: как Франция, Англия и Бельгия проиграли в первом туре Лиги наций Венгрия впервые за 60 лет обыграла Англию, а Франция дома сенсационно уступила Дании и потеряла из-за травмы Килиана Мбаппе… В первом тайме был забит один мяч, но его отменили из-за офсайда у Йонаса Хофмана.

При этом сразу после перерыва хавбек отличился уже по правилам, воспользовавшись отличной передачей Йозуа Киммиха.В итоге хозяевам не хватило совсем немного, чтобы одержать победу.