Егор Титов Украина Россия Испания Шотландия Норвегия Кипр Общество футбол спорт прогноз чемпионат Дом и интерьер Егор Титов Украина Россия Испания Шотландия Норвегия Кипр

Шотландия — Испания: прогноз Егора Титова на игру отбора Евро-2024 28 марта

Сейчас читают: 739
championat.com

Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу Егор Титов сделал прогноз на матч Шотландия — Испания в квалификации Евро-2024.

Ставка: Испания не проиграет и ТМ 3.5 за 1.50. «Шотландия в последние годы на подъёме. В какой-то момент её называли слабейшей из британских сборных, но сейчас это точно не так.

Претендовали на выход на чемпионат мира, но там уступили в стыке Украине. Зато потом взяли реванш у тех же украинцев в Лиге наций.

Этот отбор шотландцы начали уверенно: дома была обыграна сборная Кипра – 3:0. Лучшие прогнозы на сегодня. Испанцы с таким же счётом победили Норвегию.

Читать на championat.com
Сайт ruespana.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA