Родриго Гоис Испания Мадрид спорт Реал Мадрид Родриго Гоис Испания Мадрид

Родриго: Реал все еще в борьбе за чемпионство, но будет трудно

Сейчас читают: 522
terrikon.com

Футболист «Реала» Родриго Гоис прокомментировал потерю очков во вчерашнем поединке Ла Лиги с «Бетисом» (0:0). «Мы расстроены, потому что мы играли хорошо и создавали моменты.

Но гол не пришел. Мы играли очень хорошо, несмотря на новую расстановку. Мы должны продолжать работать». «У нас нет объяснения тому, что произошло сегодня.

Физически и психологически мы в порядке, но бывают такие моменты, когда мяч не идет в ворота. Иногда ты бьешь очень плохо, а мяч залетает.

Такие вещи случаются в футболе». «Физически я в порядке. Я не смог сыграть против «Атлетико» из-за небольшой травмы, потом я немного сыграл против «Барселоны», а сегодня отыграл все 90 минут.

Читать на terrikon.com
Сайт ruespana.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA