Лукас Васкес Л.Ф.Лопес Испания Мадрид спорт чемпионат Реал Мадрид Альмерия Лукас Васкес Л.Ф.Лопес Испания Мадрид

Реал начинает сезон Ла Лиги с волевой победы

Сейчас читают: 111
terrikon.com

Выезд "Реала" в гости "Альмерии", к удивлению, получился непростым. "Королевский клуб", собирающий трофеи наивысшего уровня, едва не потерял очки в первом матче чемпионата Испании."Альмерия" открыла счет в первой же своей атаке.

Хозяева воспользовались оплошностью Рюдегера, который не выдержал линию и позволил Рамазани избежать офсайд. А дальше - выход один на один и гол. "Реал" отреагировал на произошедшее, усилив мощь своих атак.

Несколько раз на ударной позиции был Бензема, опасно пробивал головой Рюдигер. Перед перерывом мяч даже побывал в сетке ворот "Альмерии", но арбитр зафиксировали офсайд у Лукаса Васкеса.

Однако именно Васкесу суждено было сравнять счет. Произошло это на 61-й минуте матча, когда полузащитник "Реала" вовремя оказался в нужной точки и вколотил мяч в ворота - 1:1.