Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России Александр Мостовой сделал ставку на матч Примеры «Реал» Мадрид — «Валенсия».Ставка: победа «Реала» с форой (-1) за 1.68.«Реал» начал допускать слишком частые осечки и уже отпустил в приличный отрыв главного конкурента в лице «Барселоны».
Да и догоняющие мадридцев коллективы подобрались практически вплотную, что должно повлиять на настрой футболистов в предстоящей игре. «Сливочные» остаются очень грозным оппонентом, несмотря ни на какие временные сложности, и выйдут на поле исключительно за тремя очками.Лучшие прогнозы на сегодня. «Валенсия» после возобновления Примеры продолжила своё падение в таблице, что привело к отставке наставника.
Команда не выглядит угрожающе в атаке и слишком уязвима в обороне, хотя по качеству состава имеет все возможности бороться за еврокубки.
Полагаю, что смена фигуры на тренерском мостике несколько встряхнёт игроков и прибавит мотивации перед приездом в столицу. На мой взгляд, в этой паре есть очевидный фаворит и особой интриги ждать от матча не приходится.