Да Родригес Коста Хауме А.Пратс Л.Ф.Лопес Испания Мадрид Сантьяго спорт Реал Мадрид Мальорка ПАСЕ Да Родригес Коста Хауме А.Пратс Л.Ф.Лопес Испания Мадрид Сантьяго

Реал громит Мальорку: смотреть видео голов

Сейчас читают: 950
terrikon.com

Мадридский "Реал" продолжает победную серию во всех турнирах с начала сезона. В пятом туре Ла Лиги мадридцы разгромили "Мальорку" - 4:1.

Эта победа была еще и волевой, так как именно островитяне открыли счет. Мурики четко замкнул головой навес со штрафного. А потом за дело взялись игроки "королевского" клуба, забивая такие голы, что "Сантьяго Бернабеу" ревел от восторга.

Начал на 4-й компенсированной минуте к первому тайму Вальверде. Он мощным ударом снял паутину с левой девятки ворот "Мальорки".

Во втором тайме Винисиус продемонстрировал быстроту своих ног. После паса Родриго он вывел "Реал" вперед. Родриго на этом не успокоился и устроил настоящий слалом в штрафной соперника, оставляя в дураках одного защитника за другим.