Хосе Антонио Эспин Новости

10.06 / 17:57
футбол спорт История журналист чемпионат Журналист AS: в Испании очень удивились решению Абаскаля возглавить «Спартак»
Журналист испанской газеты AS Хосе Антонио Эспина прокомментировал назначение Гильермо Абаскаля на пост главного тренера московского «Спартака». «Эта новость действительно удивила нас в Испании.
09.09 / 16:36
журналист Спартак Россия. Премьер-лига Испания. Примера В Испании объяснили, как «Спартаку» поступить с Виллианом
Журналист испанской спортивной газеты AS Хосе Антонио Эспина оценил ситуацию форварда «Спартака» Виллиана Жозе. «Виллиан Жозе все еще не набрал форму и не попадает в состав «Спартака»? Это удивительно.
09.09 / 11:08
футбол спорт В России Спортсмен РПЛ В Испании удивлены, что Жозе не может набрать форму в «Спартаке»
Журналист Diario AS Хосе Антонио Эспина оценил форму нападающего «Спартака» Виллиана Жозе, перешедшего из «Бетиса».
12.07 / 13:29
футбол спорт В мире В России Спортсмен Испанский журналист — об интересе «Алавеса» к Баринову: клуб столько не тратит
Испанский журналист Хосе Антонио Эспина прокомментировал возможный переход полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова в «Алавес».
01.04 / 21:58
футбол спорт Спортсмен Тренер ФК Спартак Журналист AS: уверен, Абаскаль сможет найти работу в Испании, в том числе в Ла Лиге
Журналист испанского издания AS Хосе Антонио Эспина считает, что главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль сможет найти работу на родине в случае увольнения из московского клуба.

Что известно о Хосе Антонио Эспин

Кто такой(ая) Хосе Антонио Эспин?

Хосе Антонио Эспин — это общественный деятель, о которой мы публикуем новости в рамках общественно значимых тем.

Почему Хосе Антонио Эспин в центре внимания СМИ?

Хосе Антонио Эспин часто упоминается в новостях благодаря влиянию на общественное мнение, что вызывает интерес у читателей и экспертов.

Где можно следить за новостями о Хосе Антонио Эспин?

На нашем сайте создан отдельный раздел, где собраны все обновления, касающиеся Хосе Антонио Эспин. Информация обновляется по мере появления новых данных.