Рафаэль Надаль Давид Гоффен Испания Мадрид Англия Бельгия Алькарас спорт теннис Рафаэль Надаль Давид Гоффен Испания Мадрид Англия Бельгия Алькарас

Надаль вышел в четвертьфинал турнира в Мадриде

Сейчас читают: 474
sport.ru

Теннис. Сегодня, пятого мая, прошёл матч 1/8 финала на грунтовом турнире в Мадриде. Испанский теннисист Рафаэль Надаль встречался с представителем Бельгии Давидом Гоффеном.Надаль одержал победу в этом матче.

Первый сет он взял со счётом 6:3, второй проиграл 5:7, а третий вновь выиграл – 7:6 (11:9). Матч длился три часа и 13 минут.В четвертьфинале Надаль будет играть с победителем встречи Карлос Алькарас (Испания) — Кэмерон Норри (Великобритания).