Много украинцев и максимальный комфорт: украинка раскрыла лучший город Испании
Украинка Полина успела пожить на севере Испании, но впоследствии переехала на юг, в Валенсию – и именно этот город считает идеальным для жизни. Поэтому она рассказала причины, почему переехала именно туда, сообщает mrs.faustova. Интересно "Для испанцев это норма": украинка раскрыла, что ее больше всего раздражает в стране Большим преимуществом для девушки стал климат: она не хотела практически весь год носить теплую одежду, жить среди дождей и серости.
Кроме того, Валенсия, по ее словам, подходит для всех людей, что не хотят жить в каком-то маленьком курортном городке, а взамен стремится к жизни в большом городе со всеми выгодами: морем, пляжами, невероятной архитектурой. Хочете підтримати рідних, які залишилися в Україні? Спробуйте TransferGo — сервіс, з яким гроші можна надіслати швидко, безпечно та за вигідним курсом. Представь, ты просыпаешься, выходишь на свой балкон, завариваешь себе кофе.
Видишь из окна горы, чувствуешь морской бриз. Пахнет морем, а не тем, что твой сосед снова курит на лоджии, – поделилась украинка. Еще один значительный плюс для блогера – это еда.
в Валенсии всегда можно найти свежие морепродукты, а овощи, фрукты и ягоды стоят совсем недорого. Именно в этом городе украинка начала больше есть рыбу, ведь найти ее можно гораздо проще. Украинка рассказала о Валенсии: смотрите видео Здесь высокое качество жизни, очень большое украинское комьюнити.
Уже чего только здесь украинцы не пооткрывали: кафешки, риэлторские агентства, салоны красоты, кафе, спортивные клубы, студии, студии пилатеса. Поэтому здесь всегда будет тебе комфортно, – рассказала девушка. Даже во многих новостройках, по словам украинки, большинство жителей составляют украинцы.
Читать на 24tv.ua