Мирра Андреева заявила, что плохо контролировала происходящее на корте на старте турнира в Мадриде
Sport.ru / Теннис. Мирра Андреева прокомментировала победу во втором круге турнира WTA-1000 в Мадриде.
18-летняя россиянка, занимающая восьмое место в мировом рейтинге и посеянная под девятым номером, обыграла венгерку Панну Удварди - 7:5, 6:2. После матча Андреева призналась, что ей было непросто адаптироваться к условиям.
Мирра Андреева стала лидером сезона по победам на грунте "Условия отличались от привычных. В этом году я впервые играла на этом стадионе, причём даже не тренировалась на этом корте.
Погода была своеобразной: повсюду летал пух, мяч двигался непредсказуемо, и я не всегда хорошо контролировала свои действия. Очень рада, что смогла взять первый сет, справиться с этими сложностями и в целом выиграть матч в двух партиях", - сказала Андреева в интервью на корте.
Читать на sport.ru