Карим Бензем Карло Анчелотти Испания Мадрид спорт Реал Мадрид Атлетико Мадрид Карим Бензем Карло Анчелотти Испания Мадрид

Карло Анчелотти: Команда компенсировала отсутствие Бензема

Сейчас читают: 245
terrikon.com

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти дал высокую оценку тем, кто в матче с «Атлетико» (2:1) заменил звездного нападающего мадридцев Карима Бензема: «В первом тайме мы сыграли очень хорошо.

Тибо Куртуа выручал, плюс мы забили два гола. Нам было комфортно владеть мячом. Во втором тайме у нас этого уже не было. Но мы хорошо контролировали матч, даже несмотря на последние минуты, когда «Атлетико» понесся в атаку.Команда, в целом, компенсировала отсутствие Карима Бензема.