Маркос Льоренте Пабло Сарабия Россия Испания Франция Португалия Швейцария Чехия спорт УЕФА Маркос Льоренте Пабло Сарабия Россия Испания Франция Португалия Швейцария Чехия

Испания обыграла Швейцарию в матче 3-го тура Лиги наций

Сейчас читают: 513
championat.com

Сегодня, 9 июня, прошёл матч третьего тура Лиги наций в рамках группы A2 между Испанией и Швейцарией. Команды играли на стадионе «Стад де Женев» в Каруже (Швейцария).

Стартовый свисток прозвучал в 21:45 по московскому времени. Победу одержала национальная команда Испании — 1:0.Единственный гол был забит в первом тайме.

На 13-й минуте отличился нападающий Пабло Сарабия, ему ассистировал Маркос Льоренте. В одной группе с Испанией и Швейцарией выступают сборные Португалии и Чехии.

Португалия и Испания лидируют в своём квартете. Действующим победителем Лиги наций является сборная Франции. Первым победителем турнира, основанного в 2018 году, стала команда Португалии.