Альфонсо Перес Италия Испания происшествия спорт самит чемпионат ПАСЕ Альфонсо Перес Италия Испания

«Хетафе» нанёс поражение «Реалу Сосьедад» в чемпионате Испании

Сейчас читают: 970
championat.com

Сегодня, 11 сентября, «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе состоялся матч 5-го тура чемпионата Испании. Местный «Хетафе» играл с «Реалом Сосьедад».

Финальный свисток Хуана Луиса Пулидо Сантаны зафиксировал победу домашней команды со счётом 2:1. Счёт в матче был открыт лишь в добавленное к первому тайму время.

В начале тайма пенальти не сумел реализовать Борха Майораль, но Энес Унал всё же вывел «Хетафе» вперёд. Майораль не забивает пенальти.

Видеоролик: Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko. Энес Унал открывает счёт в матче.