Хави: Олд Траффорд очень мотивирует Барселону
Наставник "Барселоны" Хави Эрнандес в интервью The Times рассказал, чего ждет от будущего выездного матча против "Манчестер Юнайтед".
"У меня очень хорошие воспоминания о матчах, которые я провел в Англии, просто потому, что играть в колыбели футбола - это нечто особенное. Стадион, болельщики, которые не замолкают ни на секунду - это особенный колорит, которого больше нет нигде в мире.
Мне очень нравится Эрик тен Хаг. Он построил команду и выводит своих игроков на максимум. Он также очень хорош тактически и здорово управляет раздевалкой. Он буквально вытаскивает все таланты игроков наружу. Посмотрите, что он сделал с Санчо, Рэшфордом, Бруну Фернандешем. Посмотрите, как теперь играет Фред!.
Готовы ли мы к тяжелому матчу? Мы знали, что будет непросто еще с момента жеребьевки. Но мы смелая команда, которая любит атаковать и побеждать. Это будет очень интересный матч для болельщиков, а для футболистов эта игра из разряда тех, в которых ты хочешь принять участие хоть один раз в жизни.
Испытываем ли мы страх? Страх чего? Наоборот - "Олд Траффорд" очень мотивирует. Это один из тех стадионов, где мечтает сыграть каждый игрок, где всегда нужно выкладываться по полной. Чтобы стать великой командой, мы должны побеждать на таких стадионах".
Читать на terrikon.com