Хаби Алонсо хочет в Реал или быстро, или не сейчас
Хаби Алонсо поставил перед руководством Реала условие: он хочет, чтобы его будущее было определено к маю, уверяет Defensa Central.
Алонсо, чей контракт с Байером действует до лета 2026 года, готов рассмотреть предложение от мадридского клуба, но ожидает, что решение будет принято в ближайшие три недели. В противном случае он намерен выполнить свои обязательства перед немецким клубом до завершения контракта и не морочить себе голову проблемой, которую вот уже не первый месяц раздувают СМИ.
Руководство Реала в итоге оказывается в интересной ситуации. Хотя Алонсо остается главным кандидатом на пост главного тренера, в прессе также появились слухи о возможном интересе к Юргену Клоппу, и все это надо решить быстро, если действительно есть желание избавиться от исчерпавшего себя Карло Анчелотти. Окончательное решение, вероятно, будет зависеть от исхода предстоящих матчей, включая финал Кубка Короля.
Читать на terrikon.com