Тоня Крооса Эдер Милитао Тони Кроос Алексей Фернандес Лукас Перес Л.Ф.Лопес Испания Мадрид Катар Львов Реал Мадрид Кадис Тоня Крооса Эдер Милитао Тони Кроос Алексей Фернандес Лукас Перес Л.Ф.Лопес Испания Мадрид Катар Львов

Гол+пас Крооса и забитый мяч экс-игрока Карпат: смотреть обзор матча Реал - Кадис

Сейчас читают: 106
terrikon.com

Украинский след найдем в матче 14-го тура Ла Лиги "Реал" - "Кадис". Гости проиграли, а единственный их гол в активе экс-игрока львовских "Карпат" Лукаса Переса.

34-летний форвард отличился на 81-й минуте матча и, по сути, это был гол престижа, ведь до этого мадридцы забили два. "Реал" забивал по голу в каждом из таймов.

На 40-й минуте после передачи Тони Крооса точный удар удался Эдеру Милитао. А на 70-й минуте Тони провел второй гол "вершковых".

2:1 в итоге. Перед паузой на чемпионат мира в Катаре "Реал" занимает второе место в турнирной таблице, отставая на 2 очка от "Барселоны". "Кадис" расположился на 19-й позиции, 11-ть набранных пунктов. Реал - Кадис 2:1 (1:0)Голы: Милитао, 40 (1:0); Кроос, 70 (2:0); Перес Л., 82 (2:1)Реал: Куртуа; Менди Фе.; Милитао; Алаба; Кроос; Тчуамени; Модрич (Камавинга, 88); Васкес Лу. (Начо, 88); Вальверде Ф.; Винисиус Жуниор; Родриго (Себальос Д., 82)Запасные: Лунин; Лопес Л.Ф.; Одриосола; Вальехо; Карвахаль; Асенсио; Азар Э.; Мариано ДиасПредупреждения: Милитао 19; Винисиус Жуниор 28; Алаба 37Кадис: Ледесма Х.; Фали; Кала (Хосе Мари, 73); Карселен; Эспино; Сан Эметерио; Фернандес Алекс; Алькарас Р. (Окампо Б., 56); Алехо (Бонгонда, 56); Собрино (Негредо, 79); Лосано Э. (Перес Л., 72)Запасные: Хиль Д.; Арсамендия; Аларкон; Бланко Ан.; Хименес А.; МабильПредупреждения: Фали 28; Собрино 44; Алехо 552022-23, Чемпионат Испании: Турнирная таблица