Анс Фати Роберт Левандовски Усман Дембеле Пьер-Эмерик Обамеянг Андреас Кристенсен Франк Кессье Мадрид спорт Дом и интерьер Google Анс Фати Роберт Левандовски Усман Дембеле Пьер-Эмерик Обамеянг Андреас Кристенсен Франк Кессье Мадрид

Гол новичка Рафиньи помог Барселоне разгромить Интер Майами в товарищеском матче

Сейчас читают: 647
sportarena.com

Барселона в американском Форт-Лодердейле провела товарищеский матч с Интером Майами.

Каталонцы разгромили представителя MLS со счетом 6:0.В первом тайме в составе сине-гранатовых отличились Пьер-Эмерик Обамеянг, летний новичок Рафинья и Ансу Фати.

После перерыва голы забивали Гави, Мемфис Депай и Усман Дембеле.Помимо Рафиньи, за Барселону сыграли еще два новичка — защитник Андреас Кристенсен и полузащитник Франк Кессье.

Форвард Роберт Левандовски пропустил сегодняшний поединок.Следующий товарищеский матч Барселона проведет против мадридского Реала 24 июля.В первом туре нового розыгрыша Примеры Барселона 13 августа дома примет Райо Вальекано.Интер Майами — Барселона — 0:6 (0:3)Голы: Обамеянг, 19, Рафинья, 25, Фати, 41, Гави, 55, Депай, 69, Дембеле, 70Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) : Sportarena.com