Анс Фати Испания Мадрид Белоруссия Беларусь Саудовская Аравия спорт Telegram Анс Фати Испания Мадрид Белоруссия Беларусь Саудовская Аравия

Футболисты «Барселоны» вышли в финал Суперкубка Испании

Сейчас читают: 625
ont.by

Суперкубок проходит в Саудовской АравииФутболисты «Барселоны» вышли в финал Суперкубка Испании, который в эти дни приходит в Саудовской Аравии.

В 1/2-й каталонцы не без труда обыграли «Бетис».Основное время встречи завершилось вничью – 2:2. На 3-й минуте дополнительного тайма «Барселона» вышла вперед благодаря голу Ансу Фати.

Но нападающий «Бетиса» Лорен Марон сравнял счет, забив пяткой. А вот в серии пенальти футболисты «Барселоны» проблем не испытали, исполнив четыре точных удара.

А вратарь каталонцев Марк-Андре тер Штеген отразил два удара. Таким образом, «Барса» в финале Суперкубка сыграет с мадридским «Реалом».