
Этого в Испании не делают почти никогда: украинцы сильно удивляются
В разных странах обычаи очень сильно отличаются – и то, что кажется абсолютно нормальным в Украине, в Испании многих может удивить, сообщает 24 Канал со ссылкой на ira.fedoriichuk. Интересно 9 стран мира, вообще не имеют железной дороги: одна из них в Европе Украинка Ирина, живущая в Испании уже несколько лет, изрядно удивилась, когда узнала, что в Испании не принято дарить цветы. Этим Испания точно отличается от Украины.
Говорят, что их здесь дарят или на похороны, или когда кто-то в больнице, или когда родился ребенок,– поделилась украинка. Хочете підтримати рідних, які залишилися в Україні? Спробуйте TransferGo — сервіс, з яким гроші можна надіслати швидко, безпечно та за вигідним курсом. Девушка также поделилась, что ее преподавательница по испанскому сильно удивилась, когда узнала, что в Украине цветы дарят очень часто – и независимо от того, или это праздник, или нет.
А еще больше ее удивили размеры букетов. Украинка рассказала, чего не делают в Испании: смотрите видео К слову, в Испании, считается абсолютно нормальным принести вместо букета всего две розы. В этой стране нет правила относительно того, что дарить нужно обязательно нечетное количество цветов.
Украинка, живущая в Испании, рассказала, что большинство туристов даже не догадываются об уровне преступности в стране. В Испании легко могут украсть и телефон, и даже машину – и во многих случаях полиция не может ничего сделать. Кроме того, удивило украинку и то, как в Испании относятся к детям.
Читать на 24tv.ua