Испания Общество полиция происшествие СМИ Дети и родители Дом и интерьер Facebook Испания

Две сестры в возрасте 9 и 10 лет погибли, выпав из окна четвертого этажа в Овьедо

Сейчас читают: 383
allspain.info

Новости Испании – allspain.info — 19 мая 2023. Местная пресса комментирует, что две девочки были сестрами и крики отца насторожили соседей.Две девочки погибли сегодня утром, когда они выпали из окна четвертого этажа, выходящего во внутренний дворик на улице Facetos, 47, в Овьедо, согласно источникам из Национальной полиции.Событие произошло около 9:30 утра, и в настоящее время на месте происшествия находится полиция, которая выясняет причины происшествия, не исключая ни одной гипотезы.Прибывшие на место работники скорой помощи не смогли ничего сделать для спасения жизни малышей.Местная пресса уверяет, что две девочки были сестрами 9 и 10 лет.Семья, приехавшая из восточноевропейской страны, некоторое время проживала в этом доме.

Мать получает психологическую помощь в здании в районе Овьедо Ла-Эриа.По сообщениям местных СМИ, на место событий также прибыли мэр Овьедо Альфредо Кантели и член городского совета Овьедо по вопросам гражданской безопасности Хосе Рамон Прадо, пишет Аllspain.info со ссылкой на 20minutos. Подписывайтесь и читайте нас: Facebook, ВКонтакте, Twitter и Яндекс.Дзен. 

Читать на allspain.info
Сайт ruespana.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA