
Downdetector: пользователи социальной сети X сообщили о сбое в работе
МОСКВА, 18 ноя — РИА Новости. Пользователи соцсети X из ряда стран сообщают о сбое в ее работе, свидетельствуют данные сайта Downdetector, который отслеживает сбои и отключения популярных интернет-ресурсов. Сбой начался в районе 14.30 мск.
Наибольшее количество жалоб поступило из Японии — порядка 11,2 тысячи, из США — 8,6 тысячи, из Великобритании — 2,3 тысячи, Франции — 1,1 тысячи. Также о сбоях сообщают пользователи из Испании, Германии, Канады, Италии и других стран.
Большинство пользователей указывают на неполадки при подключении к серверу, а также ошибки в работе приложения и сайта. X Corp.
— американская компания, основанная Илоном Маском для поглощения Twitter Inc. и главного продукта компании — соцсети Twitter, которое и произошло.
Читать на ria.ru