
Диего Симеоне про Альвареса: Ему надо сосредоточиться на сегодняшнем матче за сборную
Главный тренер Атлетико Диего Симеоне прокомментировал ситуацию с Хулианом Альваресом, который, по слухам, хочет покинуть клуб. Аргентинский специалист посоветовал форварду сконцентрироваться на сегодняшней игре с Кабо-Верде и не думать о клубном вопросе.
Напомним, Альварес провел на чемпионате 3 игры, но не отметился голами.
"Хулиан? Его будущее, прежде всего, — это сегодняшний матч. Лучшее, что может с ним случиться, — это сосредоточиться на нём и не думать обо всех этих историях, которые появились, чтобы они не создавали ему путаницы. Тогда всё остальное разрешится, как это всегда бывает в жизни».
Он выдающийся игрок, лучший футболист Атлетико с момента его приезда. Он, несомненно, входит в пятёрку лучших игроков мира… Я не могу сказать ничего больше, чем уже сказал, потому что он вёл себя безупречно как человек".
Читать на terrikon.com