Антуан Гризманн Диего Симеон Диего Кост Испания Мадрид Реал Мадрид Атлетико Мадрид Диего Симеоне Антуан Гризманн Диего Симеон Диего Кост Испания Мадрид

Диего Симеоне: Гризманн провел хороший матч

Сейчас читают: 342
terrikon.com

Несмотря на поражение «Атлетико» от «Реала» (1:2), Диего Симеоне высоко оценил игру своей команды и, в частности, критикуемого в последнее время Антуана Гризманна.Диего Симеоне: «Мы решили, что Антуан Гризманн начнет эту встречу.

До перерыва он очень хорошо играл в поддержку центрального нападающего. Во втором тайме он также хорошо проявил себя на левом фланге.

Он провел хороший матч, как и все мои игроки. Мы приложили немало усилий, чтобы остаться в игре на протяжении всей встречи.Несмотря на поражение, я горжусь своей командой.

Мы продолжали бороться, даже проигрывая 0:2. «Реал» очень эффективен. Они очень грамотно действовали в обороне, прежде чем наказывать нас в контратаках.