Голкипер «Эвертона» Асмир Бегович поделился своими ожиданиями от сегодняшнего полуфинала ЛЧ между «Манчестер Сити» и «Реалом». «У «Ман Сити» практически идеальный сценарий — клуб хорошо подготовлен, играет перед своими собственными болельщиками, и находится в 90 минутах от выхода в финал Лиги чемпионов.
Но их проблема заключается в том, что действующие чемпионы не будут этим напуганы. Они играли в гораздо более сложных сценариях, поэтому смогут преодолеть эти проблемы.
Это финальное испытание для «Манчестер Сити» - для меня это действительно игра 50 на 50. Мне очень любопытно посмотреть, как «Ман Сити» подходит к этой игре.
Интересно, будут ли они давить на «Реал» и открыто атаковать Находясь здесь, в Англии, я бы хотел, чтобы «Сити» победил. Было бы неплохо, если бы «Ман Сити» добился чего-то большого».