Анс Фати Роберт Левандовски Лорен Морон Испания Мадрид Саудовская Аравия спорт Здоровье и красота Анс Фати Роберт Левандовски Лорен Морон Испания Мадрид Саудовская Аравия

Барселона в серии пенальти победила Бетис в 1/2 финала Суперкубка Испании

Сейчас читают: 692
sportarena.com

Барселона победила Бетис в матче 1/2 финала Суперкубка Испании. Поединок состоялся в Эр-Рияде, Саудовская Аравия.В середине первого тайма каталонцы вышли вперед, но гол Педри был отменен с помощью системы VAR.

Перед перерывом Барселона все же повела в счете благодаря точному удара Роберта Левандовски.Бетис смог отыграться на 77-й минуте усилиями Набиля Фекира.

Спустя четыре минуты Левандовски вернул преимущество блаугранас, однако взятие ворот было отменено из-за офсайда.Матч плавно перешел в экстра-таймы.

В начале первого овертайма гол Ансу Фати приблизил Барселону к победе, но Бетис снова нашел силы отыграться. Лорен Морон сравнял счет эффектным ударом пяткой.Во втором экстра-тайме Бетис остался вдесятером после удаления Андреса Гуардадо, но Барселона не воспользовалась численным большинством.В серии пенальти точнее оказались футболисты Барселоны — 4:2.