Карим Бензема Роберт Левандовски Испания Мадрид Саудовская Аравия происшествия спорт Google Карим Бензема Роберт Левандовски Испания Мадрид Саудовская Аравия

Барселона уверенно обыграла Реал и выиграла Суперкубок Испании

Сейчас читают: 695
sportarena.com

Барселона уверенно обыграла мадридский Реал в финале Суперкубка Испании — 3:1.Поединок проходил в Саудовской Аравии.

Сине-гранатовые доминировали со старта встречи. Под конец тайма подопечным Хави удалось воплотить игровой перевес в голы, отличились Гави и Роберт Левандовски.После перерыва Барселона забила третий мяч.

На этот раз отличился Педри. Гави, в итоге, стал причастным ко всем трем голам, отметившись двумя ассистами. Мадридцы сумели избежать разгрома, в компенсированное время забил Карим Бензема.Напомним, оба финалиста пробились к решающему поединку через серию пенальти.

Барселона одолела Бетис, а Реал обыграл Валенсию.В следующем поединке Сине-гранатовые сыграют на выезде с Сеутой в Кубке Короля 19 января.