Испания Общество закон связь министерство протестующие авиакомпания пилот Испания

Авиакомпания Air Europa объявила о новых забастовках в Испании

Сейчас читают: 221
catalunya.ru

Новости Испании, Catalunya.ru© Сотрудники авиакомпании Air Europa снова намерены бастовать. Как сообщается, планируется еще 8 дней забастовки.

Профсоюз компании обвиняет руководство в том, что оно не намерено урегулировать законные требования рабочих к работе и зарплате.  Новая акция протеста состоится 22, 23, 25, 26, 29 и 30 мая, 1 и 2 июня в Испании на всех базах и рабочих центрах Air Europa.

Как заявляют представители испанского союза пилотов авиакомпаний Sepla, новая забастовка – это ответ на то, что компания не стремится разрешить спор с сотрудниками даже после предыдущих акций протеста.

В профсоюзе также заявляют, что сожалеют об организации забастовки. Но, по их словам, это единственный способ обеспечить защиту профессионального будущего пилотов компании.

Читать на catalunya.ru
Сайт ruespana.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA