Диего Симеон Янник Карраско Испания Мадрид футбол спорт Реал Мадрид Спортсмен Диего Симеон Янник Карраско Испания Мадрид

«Атлетико» одолел «Реал» благодаря голу Карраско с пенальти в матче Примеры

Сейчас читают: 730
russian.rt.com

Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» со счётом 1:0 в пользу подопечных Диего Симеоне. Единственный мяч на 40-й минуте забил с пенальти Янник Карраско.Таким образом, «Атлетико» набрал 64 очка и занимает четвёртое место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Реал» (81) же уже досрочно стал чемпионом страны.Ранее сообщалось, что «Севилья» на 95-й минуте ушла от проигрыша «Вильярреалу» в матче Примеры.