Антуан Гризманн Диего Симеон Испания Мадрид спорт Атлетико Мадрид Интересное Осасуна Антуан Гризманн Диего Симеон Испания Мадрид

Атлетико ближе к лидерам после тяжелой победы над Осасуной

Сейчас читают: 237
terrikon.com

Чемпион Испании мадридский "Атлетико" поздравил себя со сложной, но ценной домашней победой со счетом 1:0 над "Осасуной" в матче 14-го тура Ла Лиги.

Защитник Фелипе Аугусто сегодня стал героем "матрасников". Именно он принес столичным победу голом на 87-й минуте ударом головой после подачи углового.

До этого подопечные Диего Симеоне с трудом могли создать серьезную опасность у ворот Серхио Эрреры. На 56-й минуте Антуан Гризманн послал мяч в ворота памплонцев, но гол был правильно отменен из-за офсайда.

Последние минуты были очень интересными, так как сначала Янник Караско был близок к одному из лучших мячей сезона. Фантастическим сольным проходом с серией финтов бельгиец буквально спрятал мяч от защитников "Осасуны", но с близкого