Гарсия Ра Мартинес Ин Хосе Хименес Л.Суарес Симон Унаи Испания Мадрид Барселона Реал Мадрид Атлетико Мадрид дерби Суперкубок Испании Гарсия Ра Мартинес Ин Хосе Хименес Л.Суарес Симон Унаи Испания Мадрид

Атлетик сыграет с Реалом в финале Суперкубка Испании

Сейчас читают: 103
terrikon.com

Вторым финалистом Суперкубка Испании стал "Атлетик" из Бильбао. Баскам пришлось непросто в противостоянии с действующим чемпионом страны мадридским "Атлетико".

Счет был открыт в середине второго тайма, когда грубо ошибся голкипер "Атлетика" Унаи Симон, фактически забросивший мяч в свои ворота.

Однако баски в который раз проявили кубковый характер и с интервалом в четыре минута дважды поразили ворота Облака - 2:1. Таким образом, в финале Суперкубка Испании сыграют "Реал" и "Атлетик" из Бильбао. "Атлетико М" - "Атлетик Б" 1:2 (0:0)Голы: Симон У., 62 (автогол) (1 : 0); Йерай, 77 (1 : 1); Уильямс Ни., 81 (1 : 2)"Атлетико М": Облак; Врсалько; Хименес Хосе (до 90); Эрмосо; Карраско; Коке (Эррера Эк., 85); Кондогбиа (де Пауль, 51); Корреа А. (Суарес Л., 71); Лемар (Кунья, 85); Льоренте М. (Ренан Лоди, 46); Феликс Ж."Атлетик Б": Симон У.; Баленсиага (Берчиче, 75); Йерай; Мартинес Ин.; Гарсия Дани; де Маркос; Сансет (Весга, 70); Саррага (Гарсия Ра., 70); Беренгер А. (Уильямс Ни., 70); Муньяин; Уильямс И.Предупреждения: Врсалько, 90 - Мартинес Ин., 83; Уильямс И., 90; Весга, 90Удаления: Хименес Хосе, 90