Барселона чемпионат Англии Трансферы Филиппе Коутиньо Астон Вилла

Астон Вилла хочет выкупить Коутиньо

Сейчас читают: 806
terrikon.com

«Астон Вилла» начала переговоры о подписании Филиппе Коутиньо на постоянной основе. Бирмингемцы вступили в диалог с «Барселоной» по поводу полноценного трансфера бразильца этим летом.29-летний форвард в настоящее время выступает за «Астон Виллу» на правах аренды и с момента перехода в январе забил четыре гола.

Сообщается, что английский клуб сделал «Барселоне» первоначальное предложение в размере 12 миллионов фунтов стерлингов. Контракт Коутиньо с каталонцами действует до июня 2023 года.В январе 2018 года «Барселона» купила бразильского форварда у «Ливерпуля» за 135 миллионов евро.«Астон Вілла» розпочала переговори про підписання Філіппе Коутіньо на постійній основі.

Бірмінгемці вступили в діалог з "Барселоною" з приводу повноцінного трансферу бразильця цього літа.29-річний форвард нині виступає за «Астон Віллу» на правах оренди та з моменту переходу у січні забив чотири голи.Повідомляється, що англійський клуб зробив "Барселоні" початкову пропозицію у розмірі 12 мільйонів фунтів стерлінгів.

Контракт Коутіньйо з каталонцями діє до червня 2023 року.У січні 2018 року "Барселона" купила бразильського форварда у "Ліверпуля" за 135 мільйонів євро.

Читать на terrikon.com
Сайт ruespana.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA