Арбелоа: Мбаппе пропустил матч с "Реал Сосьедад" из-за физического дискомфорта
МОСКВА, 15 фев — РИА Новости. Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе пропустил матч Ла Лиги против клуба «Реал Сосьедад» из-за физического дискомфорта, заявил главный тренер мадридской футбольной команды Альваро Арбелоа. В субботу "Реал" обыграл дома "Реал Сосьедад" (4:1) в матче 24-го тура чемпионата Испании.
Мбаппе провел весь матч в запасе. Ранее сообщалось, что француз пропустил несколько тренировок из-за повреждения.
«Мбаппе испытывает дискомфорт уже довольно давно. Он прилагает огромные усилия каждый раз, когда выходит на поле, и сегодня мы решили не рисковать, учитывая предстоящую во вторник игру.
Думаю, он будет доступен», — приводит слова Арбелоа As. «Реал» 17 февраля сыграет в гостях с португальской "Бенфикой" в первом матче раунда за выход в 1/8 финала Лиги чемпионов.
Читать на ria.ru