Карло Анчелотти Испания Мадрид спорт Реал Мадрид Карло Анчелотти Испания Мадрид

Анчелотти рассказал, как "разбудил" игроков Реала в матче Кубка Испании

Сейчас читают: 287
terrikon.com

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти прокомментировал волевую победу над "Вильярреалом" (3:2) в матче 1/8 финала Кубка Испании. "Я был очень зол в перерыве, поэтому решил рискнуть и прессинговать высоко.

Мы были недостаточно сильны в дуэлях с соперниками, и я сказал своим игрокам проснуться, ведь у нас еще было время вернуться в игру.

И они точно проснулись после перерыва. У нас был плохой первый тайм, и мы не можем так играть. Во втором тайме у нас была невероятная реакция, как и всегда.

Этот клуб никогда не сдается, но мы не можем ждать конца игры, чтобы отреагировать. Мы сыграли очень плохо в первом тайме и довольно неожиданно во втором, ведь сложно изменить динамику игры, подобную той, что мы видели в первом тайме.