Перелеты будут осуществляться дважды в неделю, в четверг и субботу. Обратные рейсы будут проводиться в пятницу и воскресенье. Конечными точками будут аэропорты Шереметьево (Москва) и Камрань (воздушная гавань находится примерно в 30 км от Нячанга).
Перелет будет занимать около 11 часов. Первый вылет 22 марта запланирован на 19:25. Приземлится самолет во Вьетнаме 23 марта в 09:30. Для перевозки пассажиров будет использовано воздушное судно Airbus A330-300, вмещающее около 300 пассажиров.
В настоящее время билеты уже поступили в продажу. Они доступны на сайте авиаперевозчика. Стоимость поездки в апреле в обе стороны составит около 100 000 рублей (на одного пассажира при наличии только ручной клади). Цена билета с багажом достигает примерно 120 000 рублей.
Для Аэрофлота Нячанг станет уже второй точкой назначения прямых перелетов. В начале прошлого года перевозчик восстановил прямой авиасообщение с Хошимином.
Перейдите по ссылке, чтобы вступить в группу в WhatsApp.
Перейдите по ссылке, чтобы вступить в группу в Telegram.
Подписывайтесь и читайте нас: Facebook, ВКонтакте, ОК и Twitter.
Читайте также:
Ни английский, ни китайский: вот на каком языке будут говорить в США
Новости Испании – allspain.info — 4 февраля 2025. Испанский язык занимает все более заметное место в Соединенных Штатах, стремясь стать доминирующим языком в будущем. Этот языковой сдвиг представляет собой значительную трансформацию в нации, традиционно считавшей английский основным языком.
Эта эволюция отражает демографические и культурные изменения, которые переживают Соединенные Штаты. В то время как английский исторически был языком, объединявшим поселенцев разного европейского происхождения, испанский становится все более важной языковой силой, что обусловлено