Ада Колау Испания Общество правительство СМИ евро бюджет Ада Колау Испания

750.000 евро получили компании-любимчики Ады Колау

Сейчас читают: 800
catalunya.ru

Новости Испании, Catalunya.ru© Муниципальное правительство Барселоны, возглавляемое Адой Колау, близко к завершению своего очередного срока.

К концу прошлого года в испанских СМИ резко увеличилось количество публикаций о коррупции в деятельности нынешнего мэра.  Журналисты выяснили, каким компаниям «повезло» с получением новых и дополнительных контрактов от столичной мэрии, и с какими фирмами контракты были продлены на «особо выгодных» условиях.

Выяснилось, что более 750.000 евро из муниципального бюджета разделили между собой две управляющие компании: «Iniciatives i Programes» и «QSL Serveis Culturals».

Муниципальное правительство дало зеленый свет на продление контракта с компанией «Iniciatives i Programes», управляющей деятельностью культурных центров для пожилых людей «Casal de Gent Gran Vall d'Hebron» и «Casal de Gent Gran Sant Genís».

Читать на catalunya.ru
Сайт ruespana.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA